Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Приморские угледобывающие предприятия СУЭК возглавил Андрей Костарев

Новости


09:35, 2 Июня 23
Угольная Россия
Приморские угледобывающие предприятия СУЭК возглавил Андрей Костарев

Назначен новый генеральный директор ООО «Приморскуголь» и АО «Лучегорский угольный разрез». Управлять приморскими активами СУЭК с 1 июня будет Андрей Костарев.

На предприятиях Сибирской угольной энергетической компании он работает с 2002 года, пройдя путь от главного специалиста до директора по экономике и финансам ООО «СУЭК-Хакасия». Андрей Костарев имеет два высших образования: окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», получив квалификацию экономиста-менеджера, а также Национальный исследовательский технологический университет МИСиС по специальности «Горное дело», имея квалификацию горного инженера. Является доктором экономических наук, имеет ряд ведомственных и корпоративных наград.
 
Отметим, что руководство Сибирской угольной энергетической компании уделяет приоритетное внимание развитию угледобывающих предприятий в Приморье. Как ранее отмечал генеральный директор СУЭК Максим Басов, максимальный рост производительности запланирован в крае на Лучегорском угольном разрезе.


Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика