![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Аромашевском районе Тюменской области построен газопровод протяженностью 1,8 км
05:30, 31 Марта 23
Нефтегазовая Россия Уральский ФО В Аромашевском районе Тюменской области построен газопровод протяженностью 1,8 км ![]() «Газпром межрегионгаз Север» завершил строительство газопровода к д. Иванова Аромашевского района протяженностью 1,8 км. Подключиться к природному газу смогут 11 домовладений и храм.
«Улучшение качества жизни в сельской местности — одна из приоритетных задач программы. На сегодняшний день в регионе расширен перечень льготных категорий и увеличен до 130 тысяч рублей размер субсидии на газификацию домовладений. Это значительно упрощает жителям подключение к газу», — отметил заместитель директора Восточного треста ООО «Газпром межрегионгаз Север» Александр Маркеев.
В Аромашевском районе с 2018 года построено более 10 км газопроводов, которые создали возможность для газификации 164 домовладений в шести населенных пунктах. На сегодня от жителей принято 89 заявок, 67 из них выполнены. До конца 2023 г. будет построен внутрипоселковый газопровод в н. п. Новоуфимская, возможность подключения к газу получат 73 домовладения.
Все новости за сегодня (9)
|
Дальневосточной генерирующей компании - 20 лет
Дальневосточная генерирующая компания (далее ДГК, входит в группу РусГидро), созданная в процессе реформирования РАО «ЕЭС России», отмечает 20-летие с даты создания. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|