Аналитика - Оборудование и технологии

Труба металлопластиковая и арматура Oventrop


14.01.12 10:24
Новые технологии позволяют создавать новый тип труб, которые отличаются более высоким сроком службы, более легкие - это позволяет существенно облегчить монтажный процесс.

Решив поменять трубы в своем доме, необходимо учитывать много нюансов. Прежде всего, новые трубы должны быть надежными и безвредными. Металлопластиковая труба и арматура Oventrop обладает всеми этими качествами. Новые технологии позволяют создавать новый тип труб, которые отличаются более высоким сроком службы, более легкие - это позволяет существенно облегчить монтажный процесс. Труба состоит из алюминиевой основы, с обеих сторон закрытой полиэтиленом, что позволяет металлу не контактировать ни с какой средой. Ни с транспортируемой жидкостью, ни с окружающей средой. Это позволяет использовать такую трубу намного дольше, чем обычные металлические, к тому же металлопластиковые трубы не будут выделять никаких примесей в воду, и вы сможет быть абсолютно спокойными за качество воды.
Немецкая компания Oventrop производит большое количество продукции, среди которой есть не только металлопластиковые трубы, но и различная арматура, фитинги, фильтры, системы обвязки котлов. У нас имеется большое количество различной арматуры для увязки систем, для отопительных приборов, для трубопровода, а так же для систем водоснабжения и обвязки котлов, насосов и бойлеров. У нас вы можете выбрать различные системы, предназначенные для обвязки котлов, отопления или охлаждения (система "Cofloor"). Топливные фильтры и воздухоотводчики также имеются у нас в ассортименте.
Монтажные работы по прокладки металлопластиковых труб очень просты, для этого не нужно специфическое дорогостоящее оборудование. Трубы металлопластиковые Oventrop "система Combi" нашли широкое применение в различных системах по подаче холодной и горячей воды, их также используют и в системах отопления, кондиционирования и газоснабжения. Эта популярность была обеспечена благодаря уникальному трехслойному строению и отличной гибкости. Благодаря своему строению трубы практически не подвержены коррозии и не расширяются под воздействием высоких температур. Трубы имеют различный диаметр и выдерживают высокое давление, фитинги для системы изготовлены из бронзы, а кольца обжимные - из латуни. Также нужно не забыть купить качественные фитинги, у нас имеются различные фитинги Oventrop "Cofit P" и "Cofit S". Покупайте качественную продукцию, она будет радовать вас долгие годы своей безупречной службой.

Автор: Optsantex







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика