![]() |
|
|
|
|
10:19, 2 Ноября 10
Угольная Россия Сибирский ФО Есть вскрыша – будет и добыча ![]() Филиал угольной компании ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Краснобродский угольный разрез (основан в 1947 году) за 31 день октября достиг показателя в 6 157 тыс. м3 вывезенной горной массы. До сих пор наивысшим показателем было 6 057 тыс. м3 вскрыши в августе.
Весомый вклад в общий показатель автовскрыши по компании внесли и другие крупные разрезы.
На Талдинском угольном разрезе коллектив достиг за октябрь показателя по автовскрыше в 7 700 тыс. м3. На Бачатском угольном разрезе – 4 200 тыс. м3 горной массы.
Таким образом, в целом по компании «Кузбассразрезуголь» в октябре 2010 года объем вскрышных работ на автотранспорт составил свыше 26 200 тыс. м3, что также является максимальным показателем за все годы существования угольной компании.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|