![]() |
|
|
|
|
13:15, 22 Сентября 08
Угольная Россия ФАС оштрафовала "Южкузбассуголь" и "Распадский уголь" ![]() Компании оштрафованы за злоупотребление доминирующим положением.
Ранее компании были признаны виновными в нарушении закона "О защите конкуренции". ФАС уличила их в создании монополии и искусственном завышении цен на коксующийся уголь. В конце августа за подобное нарушение ФАС на 790 миллионов рублей оштрафовала компанию "Мечел", суммарная доля которого – вместе с "Евраз Холдингом" и "Распадским углем" – на рынке коксующегося угля превышает 50 %.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|