Главная / Новости / Отрасли ТЭК / КОТЭС выполнит работы по проектированию ПГУ в Уральском регионе

Новости


13:14, 30 Ноября 11
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
КОТЭС выполнит работы по проектированию ПГУ в Уральском регионе

КОТЭС выполнит работы по проектированию ПГУ в Уральском регионе Компания КОТЭС заключила договор на разработку проектной и рабочей документации по строительству двух ПГУ 225 МВт для одного из российских заказчиков.

Заказчик проводит данные работы в рамках инвестиционных проектов нового строительства, направленных на повышение энергоэффективности, надежности оборудования и производительности труда. Обе станции являются важными источниками тепло- и электроэнергии в Уральском регионе. Специалисты КОТЭС, совместно со своим стратегическим партнёром – финской компанией POYRY, выполнят проектную и рабочую документацию по строительству и вводу в эксплуатацию энергоблоков. Срок завершения проектных работ - весна 2013 года.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика