Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Екатеринбурге киоск провалился под землю из-за аварии на теплотрассе

Новости


10:10, 18 Января 11
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
В Екатеринбурге киоск провалился под землю из-за аварии на теплотрассе

18 января в 05.44 в службу «01 МЧС России» поступило сообщение об аварии на водоводе диаметром 500 мм в районе улиц Волгоградская-Белореченская в Екатеринбурге. В результате аварии получил ожоги ступней 3-й степени мужчина 1957 г.р. Пострадавший доставлен в 40 городскую клиническую больницу.

Из-за утечки горячей воды у дома по ул.Волгоградской, 190 произошел обвал грунта, под землю провалился киоск. Пострадавших нет. Эвакуация населения из жилого дома не проводилась.

В ликвидации аварии задействованы две аварийные бригады. На месте происшествия работает оперативная группа главного управления МЧС России по Свердловской области.


Все новости за сегодня (5)
09:51, 8 Января 26

В Волгоградской области введены в эксплуатацию три межпоселковых газопровода

дальше..
09:49, 8 Января 26

Оборудование Ростеха обеспечит надежную навигацию самолетов в трех регионах Арктики

дальше..
09:40, 8 Января 26

Филиалы «Атомэнергоремонта» в Волгодонске и Заречном подвели итоги профориентационной деятельности в 2025 году

дальше..
08:36, 8 Января 26

Новосибирская ГЭС подарила высокотехнологичное оборудование роддому №6

дальше..
08:12, 8 Января 26

Ученые ПНИПУ оценили перспективы использования энергоустановок на топливных элементах в зонах децентрализованного электроснабжения

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика