Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ХТСК проводит испытания трубопроводов зоны ХТЭЦ-3

Новости


08:00, 12 Мая 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
ХТСК проводит испытания трубопроводов зоны ХТЭЦ-3

ХТСК проводит испытания трубопроводов зоны ХТЭЦ-3 В Хабаровске завершен отопительный сезон, и энергетики «Хабаровской теплосетевой компании» приступили к проведению гидравлических испытаний трубопроводов тепловых сетей. Испытания пройдут в течение месяца в зонах трех хабаровских ТЭЦ, и завершатся 28 мая.

С 17 по 21 мая будут проводиться испытания в зоне Хабаровской ТЭЦ-3, горячего водоснабжения не будет в Краснофлотском, Железнодорожном районах, а так же части Индустриального района.
Проведение гидравлических испытаний – необходимое условие для подготовки трубопроводов к зиме. Во время испытаний в трубы подается вода под давлением, на четверть превышающим обычное. Возникающие при этом порывы обнаруживают дефекты трубопроводов, которые и будут устранены в предстоящую летнюю ремонтную компанию.


Все новости за сегодня (2)
05:47, 29 Января 26

Поставки природного газа на терминалы сжижения в США существенно сократились

дальше..
05:33, 29 Января 26

МЭС Сибири оснастили цифровым информационным комплексом главный питающий центр Бийска и города-курорта Белокурихи

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика