![]() |
|
|
|
|
04:32, 2 Июня 26
Гидроэнергетика Россия Дальневосточный ФО Зейская ГЭС поздравила горожан с началом лета ![]() Зейская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро) совместно с отделом образования г. Зеи к Международному дню защиты детей провели два фестиваля: «Весёлые старты-2026» для дошкольников и «Россия – дружная семья», посвященный Году единства народов России.
В этом году участниками мероприятий стали более 350 человек. Детей ждала увлекательная спортивная программа и возможность погрузится в мир традиций, познакомиться с забавными и познавательными играми народов России.
Семейный фестиваль подарил незабываемые моменты радости и вдохновения каждому члену семьи. Дети и взрослые окунулись в атмосферу дружбы и познакомились с богатым культурным наследием нашей страны.
Педагоги, волонтеры города и Зейской ГЭС подарили всем участникам целый калейдоскоп активностей. Организаторы провели образовательные интенсивы, где ведущие психологи города делились ценными советами, а опытные логопеды и дефектологи — практическими занятиями. Кроме того, для посетителей организовали творческие мастер-классы, где каждый смог раскрыть свой потенциал и создать что-то уникальное своими руками. Талантливые мастера города представили свои эксклюзивные изделия ручной работы на ярмарке-распродаже.
В завершение праздника все участники испытали свою удачу в беспроигрошной лотерее со множеством приятных призов.
«Эти мероприятия ещё раз подчеркнули важность единства и взаимной поддержки семей в нашем городе. Благодаря сотрудничеству с Зейской ГЭС дети получили яркие впечатления и отличные подарки», - отметила заместитель начальника отдела образования города Зеи Валентина Гокова.
«Мы рады внести свой вклад в развитие молодого поколения. Формирование здоровой, активной, сплочённой семьи — приоритет нашей корпоративной деятельности», - резюмировал начальник отдела управления персоналом Зейской ГЭС Денис Зименс.
Все новости за сегодня (24)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|