Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Отопительный сезон во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре и Амурске прошел без сбоев

Новости


07:51, 11 Мая 21
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Отопительный сезон во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре и Амурске прошел без сбоев

Отопительный сезон во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре и Амурске прошел без сбоев Приморские тепловые сети (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК») завершают подачу тепловой энергии во Владивостоке для жилищного фонда и организаций сегодня, 11 мая.

Комсомольские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») 10 мая завершили подачу тепла для жилфонда и организаций в Комсомольске-на-Амуре и Амурске.
 
Отопительный сезон 2020-2021 года прошел без сбоев, жалоб от потребителей на качество отопления не поступало.
 
После завершения отопительного сезона специалисты начнут проведение гидравлических испытаний теплотрасс и реализацию запланированной ремонтной программы. Выявив «слабые» места на теплосетях, энергетики приступят к устранению повреждённых участков. Помимо этого, специалистами запланирована замена трубопроводов на изношенных участках, ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.
 
Энергетики уже приступили к проведению гидравлических испытаний теплотрасс. Так, с 10 мая Комсомольские тепловые сети начали опрессовки тепловых сетей г. Комсомольска–на-Амуре и г. Амурска.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика