Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Примтеплоэнерго» отключает от теплоснабжения «Трансбункер-Приморье»

Новости


13:38, 17 Февраля 09
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
«Примтеплоэнерго» отключает от теплоснабжения «Трансбункер-Приморье»

«Примтеплоэнерго» отключает от теплоснабжения «Трансбункер-Приморье» Как сообщил заместитель директора по финансам и экономике по вопросам сбыта КГУП «Примтеплоэнерго» Иван Поляков, долг ООО «Трансбункер-Приморье» перед «Примтеплоэнерго» - порядка 3 млн. руб.

С 20 февраля вступает в силу решение об ограничении подачи тепла на объекты топливного комплекса ООО «Трансбункер-Приморье».
«В феврале в ООО «Трансбункер-Приморье» было направлено письмо о том, что организация должна погасить образовавшийся долг до 11 февраля, иначе с 20 февраля «Примтеплоэнерго» будет вынуждено ограничить подачу тепла на объекты «Трансбункера», - сообщил заместитель директора по финансам и экономике по вопросам сбыта «Примтеплоэнерго» Иван Поляков. – В результате в феврале компания выплатила чуть более одного миллиона рублей, хотя сумма, обозначенная в письме-предупреждении, составляла почти три миллиона».
По словам Ивана Полякова, такая сумма накопилась не за короткое время. «Среди этих трех миллионов есть долги еще июля и ноября. Хотя основная часть – именно декабрь и январь», - подчеркнул Иван Поляков.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика