Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Полярных Зорях пройдёт юбилейный кубок Кольской АЭС по мини-футболу «Битва на Севере»

Новости


08:19, 29 Мая 26
Атомная Россия Северо-западный ФО
В Полярных Зорях пройдёт юбилейный кубок Кольской АЭС по мини-футболу «Битва на Севере»

В Полярных Зорях пройдёт юбилейный кубок Кольской АЭС по мини-футболу «Битва на Севере» Предприятия «Росатома» активно поддерживают спортивные инициативы, способствующие популяризации здорового образа жизни и укреплению командного духа среди сотрудников отрасли и местного населения.

С 30 по 31 мая в городе Полярные Зори состоится 15-й открытый кубок Кольской АЭС по мини-футболу «Битва на Севере». В турнире примут участие 11 команд из городов Мурманской области и Республики Карелия: Петрозаводска, Сегежи, Мурманска, Мончегорска, Кировска, Ковдора и Полярных Зорь.
 
Футболисты примут участие в борьбе за звание сильнейших в групповом этапе, который начнётся 30 мая в 10:00 и продлится до 20:00. На второй день, 31 мая, с 10:00 до 18:00, пройдёт финальная часть турнира.
 
Торжественная церемония открытия состоится 30 мая в 12:00. Для зрителей подготовлена насыщенная развлекательная программа: игровая зона с призами, игры в надувных шарах, стрельба из лука и многое другое.
 
«Битва на Севере» проводится уже в 15-й раз и является традиционным спортивным событием для атомщиков и жителей региона. Турнир организован при поддержке Кольской АЭС и Первичной общественной профсоюзной организации работников станции.
 


Все новости за сегодня (2)
07:44, 26 Июля 26

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы знакомятся с производством двигателей ПД-8

дальше..
07:36, 26 Июля 26

Запрет на экспорт бензина из России будет продлен до конца 2026 года

дальше..
 

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика