Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Около 30 тысяч жителей Барнаула остались без отопления из-за коммунальной аварии

Новости


07:54, 29 Сентября 15
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Около 30 тысяч жителей Барнаула остались без отопления из-за коммунальной аварии

Около 30 тысяч жителей Барнаула остались без отопления из-за коммунальной аварии 28 сентября в 21:35 (мск) в ГУ МЧС России по Алтайскому краю поступила информация от диспетчера ОАО «Барнаульской теплосетевой компании» о том, что произошли повреждения теплотрассы Д-500 мм в Ленинском районе города.

В зону отключения горячего водоснабжения и теплоснабжения попадают 8 детских садов, 4 школы, 119 многоэтажных жилых домов в границах улиц:  ул.Малахова – ул. А. Петрова – ул. Юрина – ул. Попова с населением около 30 000 человек.

К ликвидации аварии привлечены 12 человек  и 3 единицы техники, из них от МЧС - 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика