![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Саратове участились случаи повреждений трубопроводов в результате ДТП
12:15, 24 Февраля 15
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО В Саратове участились случаи повреждений трубопроводов в результате ДТП ![]() За прошедшие выходные энергетики Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» устранили два повреждения на теплотрассах, возникших в результате дорожно-транспортных происшествий.
Первый инцидент произошел 20 февраля. Мусоровозом была повреждена опора под теплотрассой от ТЭЦ-2, расположенная по адресу ул. Брянская, 7. В результате дорожно-транспортного происшествия от удара с девяти опор слетело 60 м трубы. Для ремонтно-восстановительных работ энергетики были вынуждены временно отключить от тепла 7 объектов.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|