06:30, 11 Января 15
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Смоленская ТСК» завершила ремонтные работы и восстанавила теплоснабжение в Смоленске
Сотрудники ООО «Смоленская ТСК» завершили ремонтные работы на участке теплосети по улице 25 Сентября и приступили к заполнению магистрального трубопровода. В настоящее время теплоноситель подан в квартальные тепловые сети.
Муниципальные и жилищные организации скоординировано ведут работу по подключению жилого фонда и социальных объектов, а также налаживают режимы внутридомовых инженерных коммуникаций.
Теплоэнергетики провели демонтаж 11 метров поврежденного трубопровода и заменили его новым. Были задействованы 3 ремонтных бригады работников ООО «Смоленская ТСК», а также необходимая спецтехника, в том числе муниципальных предприятий и МЧС. Ремонтно-восстановительные работы проводились при содействии городских муниципальных предприятий, городских и областных властей, специалистов Главного управления МЧС России по Смоленской области.
Работники диспетчерской службы ООО «Смоленской ТСК» осуществляют постоянный контроль над параметрами теплоносителя, при необходимости организуют незамедлительное проведение ремонтно-восстановительных работ на тепловых сетях.
Все новости за сегодня (15)
04:14, 24 Февраля 26
Электропотребление в России с начала 2026 года выросло на 4,5%
дальше..
|
 |
04:09, 24 Февраля 26
СИБУР и АмГУ расширяют стратегическое партнёрство по подготовке кадров для нефтехимии
дальше..
|
 |
04:03, 24 Февраля 26
В Москве запустили цикл семинаров о мерах поддержки бизнеса
дальше..
|
 |
04:00, 24 Февраля 26
В СПбПУ при поддержке ТГК-1 открыта учебная аудитория-коворкинг
дальше..
|
 |
03:51, 24 Февраля 26
В кластер литий-ионных аккумуляторов в Новой Москве войдут два завода
дальше..
|
 |
03:37, 24 Февраля 26
Школьники Санкт-Петербурга получат доступ к инновационным лабораториям «Газпром нефти»
дальше..
|
 |
03:26, 24 Февраля 26
«Росатом» формирует кадровый потенциал российской термоядерной науки
дальше..
|
 |
03:23, 24 Февраля 26
КРЭТ запускает строительство цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
дальше..
|
 |
03:21, 24 Февраля 26
В Ленинградской области газифицирован поселок Новинка
дальше..
|
 |
03:17, 24 Февраля 26
«МОЭК» внедряет разработанную по программе НИОКР новую технологию защиты теплоснабжающего оборудования
дальше..
|
 |
03:08, 24 Февраля 26
«Росатом» направил предложение о выкупе доли в группе «Дело»
дальше..
|
 |
03:06, 24 Февраля 26
ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков со стороны ресурсоснабжающих организаций
дальше..
|
 |
02:57, 24 Февраля 26
Доля ВИЭ-генерации в ОЭС Средней Волги составляет почти половину от общей выработки электроэнергии
дальше..
|
 |
02:37, 24 Февраля 26
Предприятия Ростеха развивают мощности для производства дронов
дальше..
|
 |
02:32, 24 Февраля 26
Сербия намерена построить первую в стране АЭС
дальше..
|
 |
|
 |
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|