![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Апатитская ТЭЦ получила статус единой теплоснабжающей организации в Кировске
14:16, 31 Июля 14
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО Апатитская ТЭЦ получила статус единой теплоснабжающей организации в Кировске ![]() Решением Совета депутатов г. Кировска Мурманской области Апатитской ТЭЦ ОАО «ТГК-1» присвоен статус единой теплоснабжающей организации в границах города Кировска и микрорайона Кукисвумчорр.
Управлением по тарифному регулированию Мурманской области с 1 августа 2014 года для населения г. Кировска установлен конечный тариф на тепловую энергию в размере 2 727,94 руб./Гкал, что ниже тарифа, действовавшего с 1 июля 2014 года, на 59 рублей. И для жителей г. Апатиты – 1527,11 руб./ Гкал, что ниже тарифа, действовавшего с 1 июля 2014 года, на 98 рублей.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|