![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-14 подключает к централизованному теплоснабжению дома в Чите с использованием современных технологий
13:57, 29 Ноября 13
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО ТГК-14 подключает к централизованному теплоснабжению дома в Чите с использованием современных технологий ![]() Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» ОАО «ТГК-14» в рамках программы по техническому присоединению потребителей осуществили укладку гибких предизолированных труб касафлекс по адресу ул.Серова, 29.
210 метров гофрированной трубы диаметром 141 мм из нержавеющей стали, изолированной вспененным полиуретаном и завернутой в полиэтиленовую оболочку было проложено за несколько часов.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|