![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Татнефть» применяет технологию катодной защиты подземных и наземных сооружений
09:19, 11 Октября 12
Технологии и разработки Россия Приволжский ФО «Татнефть» применяет технологию катодной защиты подземных и наземных сооружений ![]() Для защиты подземных металлических сооружений от грунтовой коррозии в ОАО «Татнефть» успешно применяется электрохимическая защита.
Специалистами ТатНИПИнефть создана технология катодной защиты подземных и наземных сооружений промплощадок от грунтовой коррозии. Данная технология предусматривает совместную катодную защиту всех внутренних сооружений промплощадок и всех входящих и выходящих подземных трубопроводов.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
Тэги: Татнефть
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|