Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Проект Богучанской ГЭС стал бронзовым призером Премии RuPoR

Новости


04:02, 27 Февраля 25
Поздравляем! Россия
Проект Богучанской ГЭС стал бронзовым призером Премии RuPoR

Проект Богучанской ГЭС стал бронзовым призером Премии RuPoR Проект Богучанской ГЭС «От коллектива – к команде единомышленников» занял III место в номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа» ХХ Премии в области развития общественных связей RuPoR.

Проект, подготовленный отделом по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью, представил на суд жюри итоги марафона «Энергичная команда». В мероприятиях, организованных коллективом в 2024 году, приняли участие практически все сотрудники станции и многие члены их семей. 
 
«Наш проект конкурировал с кейсами таких крупных компаний, как Сбер, Ленинградская АЭС (АО «Концерн Росэнергоатом»), ВНИЦ (Санкт-Петербург), Demis Group и другие. Несмотря на это, результаты труда дружной команды Богучанской ГЭС признали одним из самых ярких и эффективных примеров внутренних коммуникаций», - отметила начальник ОСК Ирина Нагибина. 
 
В 2024 году на станции была сформирована инициативная группа, в которую вошли активисты из разных подразделений. Предложения активистов легли в основу марафона «Энергичная команда» - работники ГЭС организовали серию творческих, интеллектуальных, детских конкурсов, спортивных соревнований, волонтерских акций, проявили себя и в общественных мероприятиях администраций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. Каждый мог проявить себя и реализовать проект, исходя из собственных желаний и возможностей. 
 
К концу прошлого года активисты возродили популярные в коллективе семейные спортивные соревнования и конкурс на лучшее новогоднее украшение рабочего кабинета, создали запоминающиеся видеоролики-поздравления к Дню энергетика, и завоевали приз зрительских симпатий конкурса «Энергия таланта», посвященного 20-летию Группы РусГидро. Группа волонтеров Богучанской ГЭС получила грант конкурса волонтерских проектов Группы РусГидро на обновление помещений Молодежного центра в городе Кодинске. Марафон позволил каждому активисту реализовать свои идеи и по итогам года получить общественное признание заслуг. 
 
В 2025 году активность энергетиков выросла даже по сравнению с прошлым годом – новые конкурсы, турниры и другие корпоративные события проходят практически каждую неделю. Многие из них посвящены объявленному в Российской Федерации Году защитника Отечества, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, и Году экологии, объявленному в группе РусГидро.  
 
Премия в области развития общественных связей «RuPoR» входит в систему отечественных профессиональных PR-премий. Учредители - Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник, ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-Тур». Официальные партнеры премии - Digital-агентство «Интериум», Компания «Медиалогия», Международная премия в области корпоративных коммуникаций InterComm и т.д.
 
Всего на XX Премию RuPoR в 2025 году подан 151 проект из 22 регионов, в список финалистов включен 121 проект.


Все новости за сегодня (28)
07:00, 18 Ноября 25

«Газпром добыча Ноябрьск» получил патент на полезную модель для точных геодезических измерений

дальше..
06:52, 18 Ноября 25

«Силовые машины» отгрузили турбогенератор для Ириклинской ГРЭС

дальше..
06:43, 18 Ноября 25

На Ново-Кемеровской ТЭЦ появилось новое оборудование для проведения сварочных работ

дальше..
06:34, 18 Ноября 25

В Томском политехе разрабатывают технологию синтеза ПАВ из побочных продуктов нефтепереработки

дальше..
06:25, 18 Ноября 25

СГК построила газовую блочно-модульную котельную в заречной части Бийска

дальше..
06:24, 18 Ноября 25

В музее «Атом» на ВДНХ​​ наградили победителей конкурса «Изобретатель года»

дальше..
06:16, 18 Ноября 25

Установленная электрическая мощность Новосибирской ТЭЦ-3 увеличится на 40 МВт

дальше..
06:13, 18 Ноября 25

«Транснефть – Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь школе в Великих Луках

дальше..
06:03, 18 Ноября 25

Форум «Арктика – территория диалога» с 2027 года будет проходить в Мурманске

дальше..
05:58, 18 Ноября 25

Корпоративная академия «Росатома» и министерство образования Свердловской области подписали дорожную карту сотрудничества

дальше..
05:56, 18 Ноября 25

«Северсталь» отметила коллективы новаторов премией имени академика Ивана Павловича Бардина

дальше..
05:53, 18 Ноября 25

ЕВРАЗ поддержал международные соревнования по спидсофту «Кубок Евразии»

дальше..
05:51, 18 Ноября 25

«Т Плюс» заменит железобетонные конструкции тепловой камеры на кольце улиц Автозаводской и Ворошилова в Ижевске

дальше..
05:48, 18 Ноября 25

Справедливый энергетический переход ‒ одна из ключевых целей энергодиалога в рамках БРИКС

дальше..
04:58, 18 Ноября 25

Энергообъекты Дальневосточной генерирующей компании к зиме готовы

дальше..
04:55, 18 Ноября 25

«Россети Новосибирск» обеспечили электроэнергией свыше 4 300 объектов

дальше..
04:52, 18 Ноября 25

«Росатом» развивает ледокольный флот

дальше..
04:33, 18 Ноября 25

«Русские витязи» покажут высший пилотаж в Дубае

дальше..
04:29, 18 Ноября 25

«Росатом» намерен задействовать свыше 2300 студентов на 11 объектах капитального строительства

дальше..
04:20, 18 Ноября 25

Хабаровская ТЭЦ-3 соединила головной участок новой тепломагистрали с основной трубой за пределами станции

дальше..
04:14, 18 Ноября 25

Глава «КазМунайГаза» обсудил потенциал сотрудничества с представителями деловых кругов Эстонии

дальше..
04:11, 18 Ноября 25

«Росатом» создал цифровую экосистему доверенных решений

дальше..
03:43, 18 Ноября 25

Машиностроители «Росатома» отгружают ключевое оборудование для строящейся в Египте АЭС «Эль-Дабаа»

дальше..
03:41, 18 Ноября 25

В Курганской области газифицирован Дом культуры в селе Камыши

дальше..
03:39, 18 Ноября 25

Подведены промежуточные итоги развития ЕНЭС в 2025 году

дальше..
03:35, 18 Ноября 25

«Роснефть» внедряет принципы экономики замкнутого цикла

дальше..
03:30, 18 Ноября 25

В Череповце подключен к сетям газоснабжения новый многоквартирный дом

дальше..
03:27, 18 Ноября 25

«Россети Юг» увеличили финансирование ремонтных работ на 28,5%

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ростеха одержали победу на международном чемпионате «Хайтек» Сотрудники Ростеха одержали победу на международном чемпионате «Хайтек»

На пьедестал взошли 18 специалистов предприятий Ростеха, завоевавшие семь медалей в восьми номинациях, в которых была представлена госкорпорация.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика