Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трудовой стаж семьи Агафоновых на Ижевской ТЭЦ-2 превысил 100 лет

Новости


07:51, 13 Марта 24
Поздравляем! Россия Приволжский ФО
Трудовой стаж семьи Агафоновых на Ижевской ТЭЦ-2 превысил 100 лет

Трудовой стаж семьи Агафоновы на Ижевской ТЭЦ-2 превысил 100 лет Энергетики из династии Агафоновых, насчитывающей более 100 лет общего трудового стажа на Ижевской ТЭЦ-2 ПАО «Т Плюс», получили Благодарность Главы Удмуртии за добросовестный труд, преданность выбранному делу, вклад в совершенствование работы теплоэнергетической инфраструктуры Ижевска.

Награждение состоялось на встрече главы региона Александра Бречалова с активом города, где обсуждали перспективы развития Ижевска и чествовали представителей разных профессией за достижения в своих отраслях на благо столицы Удмуртии.  
 
Супруги Инна и Андрей Агафоновы – второе поколение семьи, связавшей свою судьбу с ТЭЦ-2. Их родители проработали на станции больше 30 лет, до выхода на заслуженный отдых. Больше 15 лет трудятся на станции и сами продолжатели трудовой династии. Андрей Агафонов работает в должности заместителя начальника котлотурбинного цеха станции, Инна - заместитель начальника центральной химической лаборатории. Каждый на своем участке они обеспечивают безопасную и надежную работу энергетического производства, от которого зависит теплоснабжение 400 тысяч ижевчан.
 
Александр Бречалов подчеркнул важность вклада профессионалов в общее благополучие территории и улучшение жизни городского сообщества. 
 
Источник: центр стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» (г. Ижевск)


Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе вручную изготовили юбилейную партию магния по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика