Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» рассматривает возможность создания полигона для подготовки спасателей

Новости


07:02, 6 Мая 11
Нефтегазовая Россия
«Газпром» рассматривает возможность создания полигона для подготовки спасателей

«Газпром» рассматривает возможность создания полигона для подготовки спасателей В центральном офисе ОАО «Газпром» под руководством заместителя Председателя Правления Александра Ананенкова состоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и Штаба гражданск

Участники заседания обсудили возможность создания на базе Учебного центра ОАО «Газпром» учебно-тренировочного комплекса (полигона) для подготовки спасателей. Принято решение подготовить техническое задание на проектирование полигона.
На заседании также были рассмотрены вопросы дальнейшего оснащения дочерних предприятий «Газпрома» современной аварийно-спасательной техникой, предназначенной для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на объектах компании.
По итогам заседания профильным подразделениям ОАО «Газпром» и его дочерним обществам были даны поручения, направленные на дальнейшее совершенствование корпоративной системы гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.


Все новости за сегодня (5)
10:44, 10 Января 26

В Волгоградской области тушат пожар на нефтебазе после атаки БПЛА

дальше..
08:52, 10 Января 26

В Москве система отопления переходит на усиленный режим работы из-за ожидаемого резкого похолодания

дальше..
08:48, 10 Января 26

РусГидро выплатило 217,35 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
08:44, 10 Января 26

В Казахстане построена химическая лаборатория на стратегическом участке магистрального нефтепровода

дальше..
08:34, 10 Января 26

«Орелэнерго» восстановило почти 1500 км линий электропередачи

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика