Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром нефть» и Malka Oil завершили сделку по приобретению СТС-Сервис

Новости


10:34, 19 Февраля 10
Нефтегазовая Россия
«Газпром нефть» и Malka Oil завершили сделку по приобретению СТС-Сервис

«Газпром нефть» и шведская компания Malka Oil завершили сделку по приобретению OOO «СТС-Сервис», базового производственного подразделения Malka Oil. Сделка одобрена акционерами Malka Oil, менеджментом «Газпром нефти», а также ФАС России.

Сумма сделки составила 820 млн шведских крон (около $113 млн).
СТС-Сервис принадлежит Блок 87 в Томской области, в который входят Западно-Лугинецкое (ведется разработка), Нижнелугинецкое и часть Шингинского месторождения, запасы которых по категориям С1+С2 составляют 11,5 млн тонн., а также 11 перспективных структур. Данные месторождения, а так же перспективные структуры находятся в непосредственной близости от Шингинского месторождения, разрабатываемого дочерним предприятием ОАО «Газпром нефть» - ООО «Газпромнефть-Восток», и в настоящее время осуществляющим интеграцию «СТС-Сервис» в свою структуру.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика