![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефтяники компании «Сладковско-Заречное» добыли в Оренбуржье 13-миллионную тонну нефти
07:43, 12 Августа 25
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО Нефтяники компании «Сладковско-Заречное» добыли в Оренбуржье 13-миллионную тонну нефти ![]() Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» добыла в Ташлинском районе Оренбургской области 13 млн нефти менее чем за 20 лет разработки месторождения.
Начав свою деятельность в 2006 году с геологоразведки на исконно аграрной земле, компания прошла путь от небольшого месторождения до крупного нефтедобывающего предприятия Приволжского федерального округа.
Сегодня «Сладковско-Заречное» обеспечивает работой более 600 человек штатного состава, и более 2000 специалистов подрядных организаций. 90% сотрудников предприятия – жители Оренбуржья.
В эксплуатации предприятия – 3 месторождения: Сладковско-Заречное, Кошинское и Яснополянское.
«За время работы на реализацию социальных проектов направлено более 1,5 миллиардов рублей. В числе ярких примеров социального профориентационного партнерства— уникальный топливно-энергетический кластер на базе Ташлинского политехнического техникума. Это не просто образование, это — билет в профессию, в будущее, в жизнь, которую можно строить дома», - рассказывают в пресс-службе предприятия.
Благодаря совместной инициативе компании и правительства Оренбургской области, сегодня в Ташле обучаются 200 студентов, осваивая нефтяные профессии на современном высокотехнологичном оборудовании.
Источник фото: пресс-служба нефтяной компании «Сладковско-Заречное»
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|