![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Краснодарском крае догазифицирован новый жилмассив станицы Нововеличковской
08:00, 30 Июля 25
Нефтегазовая Россия Южный ФО В Краснодарском крае догазифицирован новый жилмассив станицы Нововеличковской ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» в рамках президентской программы догазификации ввели в эксплуатацию газопровод для нового жилого массива «Мелодия» в станице Нововеличковской Динского района Краснодарского края.
Работники компании построили газопровод протяженностью 611 м и установили газорегуляторный пункт. Возможность присоединиться к сетевому газоснабжению получили около 500 индивидуальных жилых домов микрорайона, часть из которых уже построена. К газу подключено первое домовладение.
«Подключение к газу ускорит заселение уже построенного жилья и станет стимулом к строительству домовладений собственниками земельных участков», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|