![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром трансгаз Ставрополь» реставрировал 67 памятников героям Великой Отечественной войны
04:11, 12 Мая 25
Нефтегазовая Россия Северо-Кавказский ФО «Газпром трансгаз Ставрополь» реставрировал 67 памятников героям Великой Отечественной войны ![]() Накануне 80-летия Великой Победы работники «Газпром трансгаз Ставрополь» завершили ремонт и реставрацию 67 мемориалов и обелисков, установленных в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Газовики восстанавливали ограждения, красили и штукатурили постаменты и памятники, благоустраивали прилегающие территории.
Работы проведены на мемориальных комплексах, небольших обелисках, одиночных захоронениях и братских могилах в зоне ответственности предприятия в Северо-Кавказском и Южном федеральном округах России, а также в Республике Южная Осетия. Большинство из них построено еще во второй половине прошлого столетия.
Все новости за сегодня (7)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|