Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Республике Северная Осетия — Алания зажжен Вечный огонь в селе Раздольном

Новости


08:09, 21 Марта 25
Нефтегазовая Россия Северо-Кавказский ФО
В Республике Северная Осетия — Алания зажжен Вечный огонь в селе Раздольном

В Республике Северная Осетия — Алания зажжен Вечный огонь в селе Раздольном В селе Раздольном Моздокского района Республики Северная Осетия — Алания в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» после реконструкции зажжен Вечный огонь.

В мероприятии по зажжению приняли участие заместитель председателя правительства Республики Северная Осетия — Алания Русланбек Икаев, депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» Артур Таймазов и заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский.
 
Мемориал посвящен жителям села, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, и труженикам тыла. В рамках реконструкции памятника газовики заменили газогорелочное устройство и восстановили символическую звезду.
 
Частица огня для зажжения доставлена с мемориального комплекса воинам-землякам на площади Победы в городе Моздоке.
 
«Северная Осетия приняла символическую эстафету: еженедельно Вечные огни зажигаются по всей стране. Всего их будет свыше 120, 80 из которых одновременно зажгутся в канун 9 мая, к 80-летию Победы. Реализация данного проекта для газовиков — это почетная и ответственная миссия, и мы гордимся тем, что ее выполняем», — отметил Юрий Пахомовский.


Все новости за сегодня (7)
08:34, 26 Апреля 25

Минэнерго РФ предлагает формировать ТЭБ в рамках единых систем энергоснабжения

дальше..
08:23, 26 Апреля 25

Товарооборот России и Ирана в 2024 году вырос до $4,8 млрд

дальше..
08:19, 26 Апреля 25

«Россети Северный Кавказ» доставили резервные источники энергоснабжения в Ахтынский район Дагестана

дальше..
08:07, 26 Апреля 25

Для ликвидации последствий крушения танкеров в Керченском проливе усилят группировку водолазов

дальше..
07:59, 26 Апреля 25

В 2024 году на геологоразведку в России было направлено более 450 млрд рублей

дальше..
07:54, 26 Апреля 25

В реестр аттестованной продукции группы «Россети» включено уже более тысячи видов оборудования

дальше..
07:50, 26 Апреля 25

Россия и Таджикистан подписали протокол о сотрудничестве по эксплуатации Сангтудинской ГЭС-1

дальше..
 

Поздравляем!
30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге 30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге

26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика