Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Газ пришел в деревню Родина Псковской области

Новости


07:34, 28 Декабря 24
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
Газ пришел в деревню Родина Псковской области

Газ пришел в деревню Родина Псковской области Специалисты «Газпром газораспределение Псков» построили и ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в деревне Родина Псковского района Псковской области.

Новые сети общей протяженностью около 5 км создали техническую возможность для газификации 35 домовладений. Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.
 
К настоящему времени с жителями населенного пункта заключено 26 договоров на догазификацию, подключения по которым будут осуществляться от введенного газопровода. Ряд из них исполнен, первые домовладения уже подключены к сетевому топливу.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика