Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оренбургские предприятия ТНК-ВР за апрель увеличили добычу нефти и газа

Новости


10:30, 19 Мая 09
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Оренбургские предприятия ТНК-ВР за апрель увеличили добычу нефти и газа

Оренбургские предприятия ТНК-ВР за апрель увеличили добычу нефти и газа Совокупная добыча ОАО «Оренбургнефть» и ООО «Бугурусланнефть» за апрель 2009 года составила около 1,5 млн. т. нефти. Этот показатель на 1,4% больше запланированного, и на 3,2% превышает добычу за апрель 2008 года.

Добыча газа на промыслах ТНК-ВР в Оренбуржье составила более 191,6 млн. м³ (103,7% к бизнес-плану), сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Оренбург».
За минувший месяц на 64 скважинах проведены геолого-технические мероприятия, обеспечивающие прирост добычи, что на 6,7% больше, чем было запланировано и составляет 104,9% к аналогичному показателю прошлого года.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика