Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Белгород» газифицировал микрорайоны массовой застройки ИЖС

Новости


07:31, 6 Ноября 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
«Газпром газораспределение Белгород» газифицировал микрорайоны массовой застройки ИЖС

«Газпром газораспределение Белгород» газифицировал микрорайоны массовой застройки ИЖС Компания «Газпром газораспределение Белгород» ввела в эксплуатацию уличные газопроводы в микрорайонах «Разумное-81» Белгородского района, селе Замостье Грайворонского района и по улице Лесная в селе Красное Прохоровского района. Общая протяженность газопроводов — 38,7 км.

Ввод в эксплуатацию новых газовых объектов состоялся в октябре 2020 года и обеспечил условия для газификации 982 домовладений.
 
С начала текущего года белгородские газовики обеспечили строительство 116 км распределительных газопроводов и ввели в эксплуатацию 115 км сетей газораспределения. Газопроводы построены в рамках реализации Программы газификации Белгородской области на 2020 год за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа по сетям АО «Газпром газораспределение Белгород». 
 
Продолжаются строительно-монтажные работы в микрорайонах массовой застройки ИЖС «Набокинские сады» и «Вишенки» Старооскольского городского округа, «Маслова Пристань — 70» Шебекинского района, «Юго-Западный 2.4» Белгорода, «Ближняя Игуменка 82» Белгородского района, в микрорайонах «Птичное» Прохоровского района и «Ильинка» Алексеевского городского округа.


Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика