Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Стройтрансгаз» построит участок ВСТО

Новости


13:36, 3 Февраля 09
Нефтегазовая Россия
«Стройтрансгаз» построит участок ВСТО

«Стройтрансгаз» и «Транснефть» подписали контракт генерального подряда на строительство нового участка магистрального нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО), расположенного в 200 км от города Алдан Республики Саха (Якутия).

Новый участок нефтепровода протяженностью 32 км и диаметром 1220 мм проходит между 1929 и 1961 км трассы ВСТО.
В настоящее время получена необходимая проектная документация, начата мобилизация тяжелой строительной техники на место ведения работ. Разработанная «Стройтрансгазом» схема предусматривает доставку техники автотранспортом с других участков ВСТО на расстояние 700 км.


Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе вручную изготовили юбилейную партию магния по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика