Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оренбургские газовики пополнили казну на 9,2 миллиарда рублей

Новости


17:55, 27 Января 09
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Оренбургские газовики пополнили казну на 9,2 миллиарда рублей

Оренбургские газовики пополнили казну на 9,2 миллиарда рублей ООО "Газпром добыча Оренбург" за 2008 год перечислило в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды 9 миллиардов 264 миллиона рублей, что на 1 миллиард 86 миллионов рублей больше, чем в 2007 году.

В том числе в консолидированный бюджет Оренбургской области направлено 2 миллиарда 593 миллиона рублей. Это на 870 миллионов рублей больше, чем в предыдущем году.
Платежи компании в бюджет города Оренбурга увеличились на 40 миллионов рублей и составили 157 миллионов рублей, в казну Оренбургского района – на 77 миллионов рублей и достигли 289 миллионов рублей.

Мария ПРЯНИШНИКОВА, Оренбург



Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика