![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Акции "Башнефти" могут вырасти еще на 0,7% на фоне увеличения чистой прибыли за 9 месяцев
23:58, 6 Ноября 18
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО Акции "Башнефти" могут вырасти еще на 0,7% на фоне увеличения чистой прибыли за 9 месяцев ![]() Акции "Башнефти" на Мосбирже во вторник растут в цене более чем на 2% и выглядят лучше рынка на фоне роста чистой прибыли компании по МСФО за 9 месяцев.
Так, этот показатель увеличился в январе-сентябре текущего года в 1,7 раз - до 75,4 млрд рублей. Выручка от реализации продукции составила 643,4 млрд рублей, увеличившись на 35%.
Можно ожидать, что акции компании прибавят еще 0,5-0,7% на фоне хороших финансовых показателей.
Иван Марчена, аналитик ГК Forex Club
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|