Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С начала года в России на производстве погибли 414 человек

Новости


11:17, 2 Декабря 08
Нефтегазовая Россия
С начала года в России на производстве погибли 414 человек

С начала года в России на производстве  погибли 414 человек С начала текущего года в РФ количество аварий на опасных производственных объектах РФ снизилось на 21%, сообщает Ростехнадзор: в этом году произошли 162 аварии, тогда как в 2007 году - 205 аварий.

За 11 месяцев 2008 года на опасных производственных объектах в результате несчастных случаев погибли 414 человек.
При эксплуатации подъемных механизмов произошли 35 аварий, 34 аварии отмечены на объектах газоснабжения, 33 аварии - на объектах нефтегазодобычи и при эксплуатации магистрального трубопроводного транспорта.
За 11 месяцев 2008 года 13 аварий произошло в нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, 12 - в угольной отрасли, 10 - в химической, семь - в горнорудной промышленности, по четыре аварии в металлургической промышленности и на объектах хранения и переработки растительного сырья.




Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика