





![]() |
|
|
![]() |
|
10:17, 30 Октября 08
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО Сахалинцам потребуется до 30 млрд. кубометров газа ![]() ![]() Об этом на семинаре "Установление вида топлива для источников теплоснабжения" заявил генеральный директор ООО "Новосибирскрегионгаз" (подразделение ОАО "Газпром") Владимир Кончев.
По его словам, в области разрабатывается и в ближайшее время будет завершена генеральная схема газификации региона. "Политика "Газпрома" - это первоочередное обеспечение внутреннего потребления газа, а только потом экспортные поставки", - сказал Владимир Кончев. Основными потребителями природного газа на Сахалине должны стать предприятия энергетики, газохимическое производство и население. По мнению специалистов российской газовой монополии, главным источником сырья для переработки на острове может выступить проект "Сахалин-3", передает REGNUM.
Все новости за сегодня (7)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|