![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Башнефть» выплатит дивиденды за 2013 год на сумму 37,48 млрд рублей
17:46, 10 Июня 14
Нефтегазовая Россия «Башнефть» выплатит дивиденды за 2013 год на сумму 37,48 млрд рублей ![]() Годовое общее собрание ОАО АНК «Башнефть», состоявшееся сегодня в Уфе, приняло решение о выплате дивидендов за 2013 год в размере 211 рублей на акцию.
Акционеры утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах компании за 2013 год.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|