Главная / Новости / Отрасли ТЭК / AiRUnion отправляет рейсы курортных направлений, «Кавминводыавиа» обслуживает AiRUnion в долг

Новости


17:49, 27 Августа 08
Нефтегазовая Россия
AiRUnion отправляет рейсы курортных направлений, «Кавминводыавиа» обслуживает AiRUnion в долг

Авиакомпании альянса не выполнили накануне ни одного рейса из Москвы. Сегодня компании отправляют рейсы по курортным направлениям.

По состоянию на 13:00 (московское время) из «Домодедово» отправлены рейсы в Даламан, Тунис, Анталию. Готовятся к вылету самолеты в Симферополь, Афины, Сочи, Тиват, Душанбе, Красноярск, Байконур, Нижневартовск.
Как сообщалось, все задержанные рейсы (около 30) из «Домодедово» планируется отправить до 23:00 по московскому времени, передает «Интерфакс».
Авиакомпания «Кавминводыавиа» (Ставропольский край) обслуживает рейсы AiRUnion из аэропорта Минеральных Вод в долг, сообщил замгенерального директора по производству федерального государственного авиационного предприятия «Кавминводыавиа» Игорь Титаренко.  По словам Титаренко, проблем с отправкой пассажиров, вылетающих из аэропорта Минеральных Вод рейсами авиакомпании «Красноярские авиалинии», входящей в альянс, нет.
«Рейсы выполняются без задержек, в срок. Руководство «Кавминводыавиа» приняло решение заправлять самолеты авиакомпании топливом в долг, чтобы не страдали пассажиры. Далее все финансовые вопросы, вероятно, будут решаться в судебном порядке», - сказал Титаренко.
«Руководство нашей авиакомпании приняло решение обслуживать рейсы AiRUnion в долг, не желая скопления пассажиров в здании аэровокзала в период летнего сезона, когда в аэропорту Минеральных Вод большой наплыв людей, в основном отдыхающих, которые возвращаются из отпусков с курортов Кавказских Минеральных Вод», - сказал Титаренко агентству «Интерфакс».



Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика