Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Новосибирской ГЭС вывели в ремонт гидроагрегат №5

Новости


11:54, 10 Января 12
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
На Новосибирской ГЭС вывели в ремонт гидроагрегат №5

На Новосибирской ГЭС вывели в ремонт гидроагрегат №5 В рамках производственной программы в филиале ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» выведен в текущий ремонт гидроагрегат №5. При этом плановые задания по предоставлению рабочей мощности и выработке электроэнергии выполняются в соответствии с графиком.

На гидроагрегате №5 будет проведён текущий ремонт генератора и ремонт камеры рабочего колеса гидротурбины. Завершение ремонтных работ планируется 10 февраля 2012 года.
Кроме гидроагрегата №5, до середины апреля 2012 года на станции плановый ремонт пройдут гидроагрегаты №2 и 6. До конца 2011 года завершены ремонтные работы на гидроагрегатах №3, 4, и 7.
Выполнение производственной программы филиала позволяет содержать оборудование в исправном эксплуатационном состоянии. Плановый ремонт необходим для поддержания оборудования в постоянной готовности к несению нагрузки, особенно в осенне-зимний период и своевременного выполнения команд Системного оператора.

 


Все новости за сегодня (3)
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика