![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Гидроэнергетики почтили память погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
15:01, 17 Августа 11
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО Гидроэнергетики почтили память погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС ![]() На Саяно-Шушенской ГЭС и в поселке гидроэнергетиков и гидростроителей Черемушки прошли траурные мероприятия, посвященные второй годовщине со дня трагических событий 17 августа 2009 года.
В 8 часов 15 минут местного времени по громкой радиосвязи к энергетикам станции и жителям поселка Черемушки обратился директор филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего» Валерий Кяри. Он также передал землякам и коллегам обращение председателя Правления ОАО «РусГидро» Евгения Дода и предложил почтить память погибших в аварии Минутой молчания. Под звуки метронома сотрудники станции и специалисты подрядных организаций ровно на минуту прекратили работу и вспомнили родных и близких, своих коллег и друзей. Вместе с саянскими энергетиками скорбели все сотрудники Холдинга «РусГидро». В московском офисе, каждом филиале и ДЗО компании по всей стране утром 17 августа была объявлена Минута молчания.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|