Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «РусГидро» не будет увеличивать закупку нефтепродуктов

Новости


10:00, 3 Августа 10
Гидроэнергетика Россия
«РусГидро» не будет увеличивать закупку нефтепродуктов

Совет директоров «РусГидро» признал нецелесообразным увеличение доли закупок нефтепродуктов по прямым договорам и с использованием биржевых площадок, с одновременным снижением доли закупок с использованием посреднических структур.

В производственном цикле выработки электроэнергии гидроэлектростанциями (филиалами и ДЗО) ОАО «РусГидро» нефтепродукты не используются. Объем закупок нефтепродуктов (бензины, дизельное топливо, масла), предназначенных для обеспечения  нормальной эксплуатации транспорта, оборудования, является несущественным.
На основании вышеизложенного, Совет директоров признал нецелесообразным увеличение доли закупок нефтепродуктов ОАО «РусГидро».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика