![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Приток воды в водохранилища Волжско-Камского каскада ожидается близким к норме
13:15, 26 Марта 10
Гидроэнергетика Россия Приволжский ФО Приток воды в водохранилища Волжско-Камского каскада ожидается близким к норме ![]() В период по 10 апреля Воткинская ГЭС будет работать со средними сбросными расходами 1200 — 1500 куб. м/с. Такой режим установлен Федеральным агентством водных ресурсов в соответствии со складывающейся гидрологической и водохозяйственной обстановкой.
По предварительному прогнозу приток воды в водохранилища Волжско-Камского каскада во 2 квартале текущего года ожидается близким к норме — в объеме 140-170 куб.км (при норме 161 куб.км).
Все новости за сегодня (0)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|