![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Северо-Осетинский филиал РусГидро закончит все плановые ремонты на ГЭС до конца апреля
10:58, 17 Марта 17
Гидроэнергетика Россия Северо-Кавказский ФО Северо-Осетинский филиал РусГидро закончит все плановые ремонты на ГЭС до конца апреля ![]() В преддверии паводкового сезона Северо-Осетинский филиал РусГидро ведет сезонные ремонтные работы на всех ГЭС Северной Осетии: Эзминской, Гизельдонской, Дзауджикауской, Головой Зарамагской, Павлодольской, Кора-Урсдонской и Беканской ГЭС.
Для обеспечения безопасной и надежной работы гидроэлектростанций в этот период в филиале создана паводковая комиссия, которую возглавил главный инженер. В состав комиссии вошли энергетики Северо-Осетинского филиала РусГидро и специалисты Кавказского управления Ростехнадзора.
Все новости за сегодня (0)
|
Разработчикам технологии добычи ТРИЗ присуждена Государственная премия Российской Федерации
Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий за 2025 год присуждена коллективу российских ученых и инженеров за разработку отечественного метода гидравлического разрыва пласта для добычи трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) нефти. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|