![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Турбоатом» испытал и сдал под отгрузку последнее рабочее колесо для Киевской ГЭС
09:56, 1 Марта 13
Гидроэнергетика Украина «Турбоатом» испытал и сдал под отгрузку последнее рабочее колесо для Киевской ГЭС ![]() Харьковский завод «Турбоатом» в присутствии представителей заказчика провел функциональные и масляные испытания рабочего колеса гидротурбины для Киевской ГЭС (станционный №18).
В ходе испытаний специалисты проверяли работоспособность колеса на идентичность разворота лопастей, а также уровень давления.
Все контролируемые параметры соответствуют требованиям, о чём подписан соответствующий акт сдачи-приёмки. Рабочее колесо и механизмы турбины готовы к отгрузке на станцию.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|