![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На одного амурчанина в месяц в среднем приходится 219 киловатт-часов электроэнергии
07:39, 19 Декабря 12
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО На одного амурчанина в месяц в среднем приходится 219 киловатт-часов электроэнергии ![]() За 11 месяцев текущего года Приамурье потребило 5 миллиардов 331 миллион киловатт-часов на сумму более 12 миллиардов рублей. Такие цифры озвучил директор филиала ОАО «ДЭК» - Амурэнергосбыт Виталий Стороженко.
Прирост отпущенных киловатт-часов в 2012 году составил 7%. К основной тенденции уходящего года энергетики относят сохранение и увеличение энергопотребления на розничном рынке Амурской области. В основном его обеспечили предприятия железнодорожного транспорта и промышленной отрасли – золотодобытчики и металлурги. Уровень расчетов за потребленные киловатт-часы в текущем году по всем группам потребителей улучшился на 1% и составил 99%.
Все новости за сегодня (2)
|
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания
23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|