05:35, 7 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
В Чечне отключилась ЛЭП 110 кВ «Восточная» - «Северная»
Аварийные бригады ОАО «Нурэнерго» (находится под управлением ОАО «МРСК Северного Кавказа») занимаются поиском повреждения на отключившейся линии 110 кВ «Восточная» - «Северная».
Отключение потребителей на общую мощность 31 МВт произошло в 15:58 мск. Сразу же на поиск повреждения на линии отправилась ремонтная бригада. Спустя час оперативно-диспетчерский персонал Нурэнерго запитал большинство потребителей по резервной линии, и по на состоянию на 17:30 мск обесточенными оставались потребители мощностью 6 МВт. Параллельно продолжается поиск и устранение неисправности на отключившейся линии.
Электроснабжение социально значимых потребителей с ночным пребыванием людей не прерывалось и осуществляется от резервных источников питания.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил премию «Время молодых»
Госкорпорация «Росатом» награждена Всероссийской премией молодежных достижений «Время молодых» (в номинации «Друг молодых»). Организатором премии выступила Росмолодежь, торжественная церемония вручения премии прошла в Национальном центре «Россия».
|