Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Алтайэнерго» проводит ремонты на объектах сетевого комплекса в условиях аномальной жары

Новости


15:08, 2 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Алтайэнерго» проводит ремонты на объектах сетевого комплекса в условиях аномальной жары

За первое полугодие отремонтировано более 267 километров высоковольтных линий 35-110 кВ и около 710 км распределительных сетей напряжением 0,4-10 кВ. На эти работы затрачено около 21 млн рублей.

Произведен капитальный ремонт 396 комплектных трансформаторных подстанций и ремонт оборудования 61 подстанции 35-110 кВ.

Напомним, что в течение лета наибольший объем работ предстоит выполнить в Центральных, Западных и Северо-Восточных электрических сетях.

Энергетики трудятся в напряженном режиме: в текущем году 67% всех ремонтных работ производится собственными силами, хозспособом. И хотя столбик термометра нередко поднимается выше 35-градусной отметки, персонал стремится со всей ответственностью подготовиться к работе в условиях низких температур.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика