Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На комбинат ИЛИМ поставят реакторы «СВЭЛ»

Новости


13:38, 12 Августа 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
На комбинат ИЛИМ поставят реакторы «СВЭЛ»

На комбинат ИЛИМ поставят реакторы «СВЭЛ» В середине августа состоится отгрузка крупной партии сухих реакторов для крупнейшего целлюлозно-бумажного комбината по ЗСФО – Группы ИЛИМ. Сухие реакторы Группы «СВЭЛ» поставлены в рамках реконструкции ТЭЦ.

Это уже не первый контракт с Группой ИЛИМ – в 2010 году Группа «СВЭЛ» поставила на этот комбинат реакторы, кроме того, регулярно производятся поставки сухих трансформаторов. По оценкам специалистов группы «СВЭЛ», такое тесное сотрудничество с подобным партнером стало возможным благодаря высокому уровню технической оснащенности и грамотности специалистов, а также гибкости конструкторских решений.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика