09:48, 22 Июля 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
На ВИЗ-Сталь поступило оборудование для прокатного производства
На промышленную площадку ООО «ВИЗ-Сталь» поступило оборудование нового вальцешлифовального станка компании Herkules (Германия), который обеспечит высокое качество обработки валков для строящегося реверсивного стана холодной прокатки.
Реализация проекта стоимостью 137 млн. руб. осуществляется в рамках масштабной программы технического перевооружения производства. В августе представители немецкой фирмы приступят к шеф-монтажным работам. Пуск вальцешлифовального станка запланирован в 3 квартале этого года.
Все новости за сегодня (4)
|
С 8 Марта!
Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.
|