Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Турбоатом" модернизировал высокоточный станок

Новости


07:10, 22 Мая 11
Электроэнергетическая Украина
"Турбоатом" модернизировал высокоточный станок

В инструментальном цехе (№ 64) харьковского завода "Турбоатом" после модернизации был введен в работу универсальный фрезерный станок "Mikron WFS3 DCM/M11".

борудование находилось в ремонте 1,5 месяца. За это время на нем была установлена новая система числового программного управления, высокоточная измерительная система, новые современные электроприводы и электродвигатели, модернизирована механическая часть, что не только восстановило паспортные характеристики станка, а и позволило их повысить.
"Mikron WFS3 DCM/M11" – высокоточный станок с точностью обработки до 1 микрона. На нем производится обработка деталей инструментального производства, таких как: шаблоны, профильные подушки, матрицы, пуансоны и др.
а предприятии установлено два таких станка, которые проработали более 25 лет. Модернизация второго станка запланирована на 2012 год.


Все новости за сегодня (13)
07:31, 18 Мая 26

В Челябинской области газифицирован поселок Токмасский

дальше..
07:27, 18 Мая 26

Биробиджанская ТЭЦ отключит горячее водоснабжение на 5 дней

дальше..
07:21, 18 Мая 26

ПД-8: новое сердце «Суперджета»

дальше..
07:14, 18 Мая 26

Благовещенская ТЭЦ отремонтировала главную дымовую трубу

дальше..
07:12, 18 Мая 26

В Тульской области сетевой газ пришел в деревни Моховое и Марьинка

дальше..
07:07, 18 Мая 26

Опрессовки теплосетей в Благовещенске выявили девять дефектов

дальше..
07:02, 18 Мая 26

ДРСК установила более 250 интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Еврейской автономии

дальше..
05:11, 18 Мая 26

«Росатом» продемонстрирует передовые технологии реакторов IV поколения на конференции МАГАТЭ в Китае

дальше..
05:07, 18 Мая 26

«Россети Новосибирск» обеспечат электроэнергией новый жилой комплекс в Октябрьском районе города

дальше..
05:02, 18 Мая 26

В Зеленограде запущена вторая очередь технопарка «Алабушево»

дальше..
04:58, 18 Мая 26

Ростех представит на ЦИПР-2026 более 30 передовых цифровых разработок для промышленности

дальше..
04:56, 18 Мая 26

На Кольской АЭС подвели итоги конкурса «Лидер ПСР»

дальше..
04:52, 18 Мая 26

В Тюменской области подключено к газоснабжению первое домовладение в поселке Первомайский

дальше..
 

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика