![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трансформаторы «Уралэлектротяжмаша» рекомендовали для объектов ФСК и Холдинга МРСК
08:30, 15 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Трансформаторы «Уралэлектротяжмаша» рекомендовали для объектов ФСК и Холдинга МРСК ![]() В конце декабря 2010 года сухие силовые распределительные трансформаторы типа ТСЗ и ТСЗС производства ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург)-Уралэлектротяжмаш» рекомендованы к применению на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».
В результате работы аттестационной комиссии было выдано положительное заключение о применении серии сухих силовых трансформаторов типа ТСЗ и ТСЗС мощностью 160÷1600 кВА на классы напряжения 6 и 10 кВ. Данные трансформаторы соответствуют техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» и рекомендованы для применения на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».
В рамках деятельности комиссии была дана положительная оценка возможностей ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург)-Уралэлектротяжмаш» выпускать заявленные трансформаторы.
Срок действия заключения аттестационной комиссии определен до 2015 года.
Особенностью аттестованных трансформаторов является то, что при их производстве используется собственная система изоляции «Транстерм» – это уникальная отечественная технология с использованием стеклослюдинитовых лент и вакуумно-нагнетательной пропитки в эпоксидном компаунде.
Трансформаторы серии ТСЗ и ТСЗС предназначены для комплектных распределительных трансформаторных подстанций, собственных нужд электростанций, в том числе АЭС.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|