14:02, 22 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Договорная кампания в ОАО «ЕЭнС» подходит к завершению
В ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» завершен прием заявок планируемых договорных величин потребления электроэнергии и мощности в следующем году. В настоящее время процесс обработки заявок идет к завершению. Общее количество договоров составило 10 315.
Абонентам рассылаются письма о согласовании заявленных величин или письма, в которых предлагаются иные договорные величины с обоснование причин отклонения первоначальной заявки. Порядок согласования договорных величин прописан в заключенных договорах. По состоянию на начало декабря специалисты компании согласовали 6 539 договоров, или 63% от общего числа. Все остальные договоры будут согласованы до 1 февраля 2011 года. Договорные величины на следующий год для абонентов, не подавших заявки в срок, будут определены в соответствии с условиями, предусмотренными договором энергоснабжения или купли-продажи электроэнергии.
Все новости за сегодня (1)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.
|